LWL Patchkabel ST/SC 62.5/125µ, 5m duplex >Aktion

12,18 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-5792-40FA
  • 4015867115978
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
>KeyFeatures - Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - SC-Stecker: Keramik-Ferrule -... mehr
>KeyFeatures
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- SC-Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: orange
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel ST/SC 62.5/125µ, 5m duplex >Aktion"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Funktionen  
Anschluss 1 SC
Anschluss 2 ST
Geschlecht Männlich/Männlich
Lichtleitertyp OM1
Vollduplex Ja
Lochdurchmesser 62,5 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Kabelfarbe Orange
Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
Einführungsverlust 0,5 dB
Kabel mode struktur Multi-Modus
Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel Ja
REACH Zustimmung Ja
Gewicht & Abmessungen  
Kabellänge 5 m
Weitere Spezifikationen  
Kern-/Umhüllungdurchmesser 62,5/125 µm
Stecker ST/SC
Zuletzt angesehene Artikel